Real Samurai

Суши-бар
4.2
Кафе с яркой душой и уютной атмосферой
4.2
АY
Айдана Y1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше 🌸
AI
Alexandra I3 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alexandra I, спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
А
Александра1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра! Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Всегда вам рады ❤
Асем Кусаинова11 отзывов
24 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Асем ,здравствуйте! Можно точную дату вашего посещения и номер телефона . Администратор с вами свяже…
Д.
Диас .27 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 🤗 Ждем вас в гости снова , обязательно исправим все свои недочеты .
LM
Loona Mig3 отзыва
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за приятный отзыв, будем стараться и дальше 💛
AZ
Alzhubaeva Zhulduz1 отзыв
10 марта 2024, официальный ответ
Alzhubaeva, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ГИ
Гулим Ильясова2 отзыва
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады вам ❤
БС
Бейнегуль Серикбай2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Бейнегуль Серикбай, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам почаще ❤
н?
ноунейм ?4 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
26 февраля 2023, официальный ответ
🤩🤩🤩 Здравствуйте! Мы стараемся для Вас! Спасибо за отзыв и оценку!
Бизнес-ланч от 400 тнг.Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Конституции Казахстана, 14
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Закрыто. Откроется через 15 минут
Real Samurai — это атмосферный ресторан с очень вкусной кухней и разнообразной коктейльной картой. Место, где вы можете повеселиться и хорошо провести время с близкими.
  • Японская и европейская кухня.
  • Уютная обстановка.
  • Вежливый персонал.
Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 каждый будний день.