Городская поликлиника №2

1.9
НК
Найрима Кусаинова7 отзывов
14 мая 2024
Я обращаюсь к вам с жалобой на поведение и профессиональную деятельность доктора сергеевна елисеева Валерьевна,которая обслуживала меня. Во время моего последнего посещения, я столкнулся с непрофессиональным и грубым отношением с ее стороны. Описываю конкретные ситуации:на приеме мне пришло уведомление,на секунду посмотрела,тут же летят слова с не пренебрежением о том что на прием нельзя сидеть в телефоне,где это написано что нельзя? ну из тактичности,я убрала телефон,хотя заметьте не сидела в нем. Говорила грубым тоном,не пренебрежительно относилась,самоутверждаться за счет подростка что-ли? Прошу чтобы свое недовольство в личной жизни и низкую самооценку «врачи» если их так можно назвать не вымещали на людей и работу. Такое поведение не только негативно повлияло на мое состояние, но и создало у меня чувство дискомфорта и неуверенности в качестве медицинского обслуживания, предоставляемого вашим учреждением. Я надеюсь, что данная жалоба будет рассмотрена и приняты соответствующие меры по исправлению ситуации. Проверьте врача на ее квалифицированность. Я верю, что ваше учреждение ценит профессионализм и внимание к пациентам, и надеюсь на ваше понимание и реагирование на данную ситуацию.
ЕЕ
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
5 этажей
Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
Deя, клинико-диагностическая лаборатория
Комплексный подход в профилактике и лечении широкого круга пациентов
Городская поликлиника №1, главный корпус
Кардиологический центр, Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области
Городская поликлиника №3, взрослое отделение
Денсаулық, Городская поликлиника №4