Радужный

Магазин товаров для дома
3.6
Огромный ассортимент товаров на любой вкус и цвет
3.6
PM
Paul McCartney80 отзывов
26 июня 2023
Товар в основном российский, дорогой и не настолько качественный, как товары из Китая. Это правило работает не всегда, но в большинстве случаев. Последнее время из радужного ухожу с пустыми руками. Да и сами вдумайтесь в ценообразование некоторых ваших товаров: бутылка 1.2л с крышкой-защёлкой - 4 с лишним тысячи. За эти деньги я могу купить такую же бутылку с не самым дешёвым напитком внутри. Также очень непонятная ситуация с подарочными сертификатами: почему на них установлен срок действия? 5 тысяч через полгода берут и сгорают - с чего ради? Какой-то это обман... По сути ведь цены растут, а деньги день за днём дешевеют. Непорядок, да и с точки зрения закона я так понимаю не совсем это правильно, я конечно не специалист, но предположения такие есть. Ввязываться глубже из-за копеек смысла не вижу, но руководству вашего магазина лучше бы с этим делом разобраться. Сервис в магазине попросту отсутствует, в основном никто ничего не знает и консультанты просто присутствуют, получая за умение сидеть и смотреть в телефон деньги учредителя. В общем сложилось впечатление, что владелец данного магазина уже всё в жизни сделал и менять ничего не хочет, как и заниматься магазином, в следствие чего магазин он запустил и там теперь царит бардак. А жаль.
СМ
11 марта 2021
ZA
Zhanbolat Akhmetov3 отзыва
5 июня 2020
Радужный, магазин товаров для дома
5 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Аптека1 мин60 м
Улица Абая Кунанбаева, 94
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Магазин «Радужный» распахнул свои двери 12 апреля 2008 года. «Радужный» — это лучшее место для приобретения товаров для дома. Вас ждёт огромный ассортимент посуды, кухонных принадлежностей, хозяйственных товаров, текстиля, предметов интерьера, изделий из пластика собственного и российского производства, товаров для детей, всего для сада и огорода, товаров для отдыха и многое другое.
В магазине «Радужный» вам всегда предложат качественные товары производства России, Казахстана, Европы, Украины, Китая и Турции по доступным ценам. Для постоянных покупателей предусмотрены дисконтные карты. А наш подарочный сертификат — это отличный вариант подарить по-настоящему желанный подарок!
Совершить покупку можно и в интернет-магазине (raduzhnyy.kz).
Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент товаров для дома и обеспечивает быструю доставку по Казахстану и бесплатную доставку по г. Петропавловску.