Нефертити

Zhiga Zhenis2 отзыва
15 января 2023
Анжелика Смирнова3 отзыва
7 октября 2022
Долго салон не искала, пошла в ближайший к дому. Приехали с мужем из России. Записалась за день до визита на маникюр без покрытия по цене 2500 тенге. После процедуры мне озвучили цену 3000 тенге, сказав, что вчера подняли прайс, хотя я вчера записалась. Но это не столь важно, как сам процесс. Что такое стерилизация здесь мастера не знают. Никаких крафт пакетов из сухожара. Обработки рабочей поверхности. Одноразовые пилочки истощали от количества посетителей. Очень все грустно девочки. Как итог - торчащая кутикула, так как ее убирали не одним срезом и пропилы в основании ногтей. Я была записана ещё на брови, но после сделанной процедуры и озвучивания стоимости я была изрядно расстроена и уже не пошла. Персонал дружелюбный, они просто не знают, как должно быть. Но больше сюда не вернусь. И девочкам, кто привык к элементарному сервису - не советую. А я буду дальше искать мастера в этом городе. Салону развития, совершенствуйтесь, вы все же работайте с людьми и влияете на их Здоровье.
Женская стрижка от 1500 тнг.Мужская стрижка от 1000 тнг.
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТД Сокол1 мин150 м
Улица Нурсултана Назарбаева, 134
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Posh, студия красоты
Уникальное пространство для девушек!
Онлайн-запись
Стиль, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Студия 69, салон красоты
Женская стрижка от 1500 тнг. • Мужская стрижка от 1000 тнг. • Детская стрижка • Мужской маникюр
VIP Persona, студия красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
WM beauty, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Криокосметология • Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Плетение кос • Тайский массаж • Детский массаж • Ламинирование ресниц • Классический прокол мочки уха