Гимназия БЭСТ

Сабина Баймагамбетова1 отзыв
30 апреля 2024
Arina Sazankova1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
Стоит ли учиться в данной школе? Данный вопрос очень неоднозначен. На самом деле, я бы сказала, что учиться стоило до 2020 года, после него все пошло наперекосяк. Смена руководства решила бы все проблемы школы, но городской отдел образования закрывает глаза на проблемы, возникающие с этим аспектом, думая, что все итак хорошо. Педагогический состав честно пытается работать, но в сложившихся условиях, немногим удается остаться на своем посту. Сколько хороших педагогов было уволено, сколько перешло в другие школы. А потом мы удивляемся: почему же дети не выходят на областные и республиканские Олимпиады? Администрация ничего не пытается сделать с устоявшимся террором в сторону детей. Вечные огрызания в сторону маленьких детей с фразой: почему не здороваемся? Вы серьезно думаете, что они не хотят с вами здороваться, а не тот факт, что у них просто рассеянно внимание и они вас не видят? Хотя я бы не хотела здороваться с такими хамоватыми женщинами. Но,увы,воспитана не так( и это заслуга родителей, а не учителей) Единственные работающие люди это Ольга Александровна и Татьяна Николаевна. Два завуча, тянущие на себе всю школу, пытающиеся что-то сделать, придумать. За что им огромное спасибо! Думаю, что в ближайшие лет 5-7 данная школа вернет свое название: средняя школа номер 11. Так не может продолжаться, но,к моему сожалению, все закрывают на проблемы глаза! Я бы могла написать еще больше, но совесть у меня еще есть))
МК
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Бескольская школа-колледж, школа
школа
РекламаЛицензия № 21013681 выдана 31.03.21 г. государственным учреждением «Департамент по обеспечению качества в сфере образования Северо-Казахстанской области Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан»
Первая гимназия, начальная школа
Дарын, школа-лицей
Первый городской общеобразовательный IT-лицей, корпус №1
Средняя школа №7, Отдел образования г. Петропавловска управления образования акимата Северо-Казахстанской области