Образ

ЖА
Жания Арсенова5 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер!У нас профессиональные мастера с опытом работы.Напишите в каком салоне вы обслуживались…
ДР
Диана Ринатовна11 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
У нас профессиональные дипломированные мастера с большим опытом работы!!!Этого не может быть!
НП
Николай Правик 🦂28 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день!Спасибо,стараемся для вас,наши дорогие !!!
ДС
Данияр Сыздыков1 отзыв
8 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Данияр! Возможно вы попали во время наплыва клиентов,бывает.
ЕО
Елена Оченаш1 отзыв
14 августа 2022
Обслуживание отвратительное, такое сложилось впечатление, будто я домой к ним пришла без приглашения. Девушка на ресепшене вообще ничего не знает. Пришла впервые в солярий, обратилась что мне нужно знать и сколько минут проходить процедуру в первый раз. Девушка подала плечами, да я не знаю, говорит она, к нам приходят, сами все включают и уходят. Зашла в салярий, она мне говорит включайте сами и вообщем сами сдесь разбирайтесь, я ничего не знаю. Ну я сама выбрала крем , налепила штучки на грудь специальные, так та вро Ле бы слышала, что нужно для загара в солярии. Нажала старт, прошло 4 мин, выключила сама. Вышла одеваться и чуть не упала в обморок, очень плохо стало. В салоне девушка парикмахер подошла ко мне спросила что случилось, подала воду. А администратора уже и след простыл, она ушла домой раньше. Вот после такого и не хочется вновь возвращаться в такой безответственный салон. 🤨🤭🙈😡😡😡
ОП
Ольга Прокопенко43 отзыва
15 мая 2022
SS
Statist St5 отзывов
20 февраля 2022
20 февраля 2022, официальный ответ
Statist, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Ждём вас вновь 🤝
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Студии загара
Минута от 100 тнг.
Коммунальный рынок2 мин250 м
Улица Сабита Муканова, 54
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Закрыто. Откроется в 09:30по предварительной записи: пн-вс
Posh, студия красоты
Уникальное пространство для девушек!
Онлайн-запись
Bon Salon, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Wi-Fi
Mademoiselle A, салон красоты
Шугаринг
Queen, студия образа
Чистка лица • Пилинги • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Выезд на дом
Beauty Dent, центр красоты и здоровья
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Шугаринг