Есиль-Диагностик

Центр семейного здоровья
Диагностика и лечение заболеваний глаза. Микрохирургия. Подбор очков.
РекламаЛицензия №00388ДТ от 27.03.09 выдана коммунальным государственным учреждением «Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области».
ТТ
Татьяна Тимонина5 отзывов
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!!!
Cs
City spirit5 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
ТП
Татьяна Петрухина8 отзывов
21 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый день . Очень рады, что вы обратились к нам. Спасибо большое за положительные отзывы. Здоровья…
DK
Darya Kudanova15 отзывов
6 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Добрый день Спасибо большое за положительный отзыв. Здоровья вам !
МК
Мария Кудаева2 отзыва
2 апреля 2021
2 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день. Извините у нас МРТ пока нет.
ХШ
ХОРО ШО177 отзывов
12 декабря 2020
13 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день. Мнение наших пациентов очень важны для нас. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Здоровья Вам!
ИН
Ирина Новожилова51 отзыв
19 мая 2020
19 мая 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!!!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
По требованию1 мин40 м
Улица Тауфика Мухамед-Рахимова, 662 филиала
БЖ м-н, Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Медицинский центр Есиль-Диагностик - это многопрофильная лечебно-диагностическая клиника, оснащенная современным медицинским оборудованием. В нашем центре консультативно-диагностическую помощь оказывают следующие врачи:
  • гинеколог
  • дерматовенеролог
  • невропатолог
  • уролог
Помимо врачей, в центре вы можете пройти полный спектр УЗИ. Работает собственная ПЦР лаборатория, оснащенная высокоточным оборудованием.
Врач невропатолог проводит лечение позвоночника тракционнай терапией, вибрационное вытяжение на комплексе "ОРМЕД"
В нашем ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ вам окажут современную офтальмологическую помощь:
  • Полный спектр офтальмологических услуг
  • Новейшее оборудование мировых производителей
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Диагностики и лечения различных заболеваний глаз
  • Хирургическое лечение катаракты ФЭК с имплантацией ИОЛ
  • Лечение глаукомы (лазерное и хирургическое)