Светская львица

10 марта 2024
ВА
Василиса Арканова12 отзывов
10 декабря 2022
Делала маникюр в этом салоне, через 4 дня от одного ногтя отошел гель лак, а на всех остальных держится, ни с какими химическими средствами не работала. Вообщем, я написала администратору салона в Вотсапе, там же я и записывалась на маникюр, НО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОПИСАЛА ПРОБЛЕМУ, МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ, сообщение прочитано, но видимо не посчитали нужным ответить. В сообщение было про гарантийный случай, но если бы его небыло, то я записалась к мастеру и ОПЛАТИЛА работу! Уважаемый собственник данного салона, обратите внимание на свой персонал, администратор просто не только не отвечает на сообщения, но даже не соизволила пошевелиться и проводить меня до мастера маникюра ( махнула рукой и сказала « проходите») Пришла первый раз, и мне понравился мастер маникюра Наталья, но работа администратора отвратительная. КАК ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МАНИКЮР ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТА НА СМС? Или вы клиентов как то отбираете, и я не попала в ваш контингент, вроде бы я не бичовка и способна оплатить ваши услуги
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3500 тнг.
Виды эпиляции
Университет5 мин400 м
Улица Магжана Жумабаева, 108
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Мажор, студия красоты
Не просто стрижём, а доставляем необходимое счастье!
Записаться
Diora, салон красоты
WM beauty, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Пирсинг хряща уха • Ламинирование ресниц
Нефертити, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Удаление новообразований • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг языка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Студия 69, салон красоты
Женская стрижка от 1500 тнг. • Мужская стрижка от 1000 тнг. • Детская стрижка • Мужской маникюр