Березовая роща

18 марта 2024
КД
Кристина Джазина40 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Сколько раз была на тусовках которые были устроены здесь - каждая была просто р₽@зъёб!!!!!!!! Здесь постоянно что-то происходит и это ӨХҰЕННО! Однажды до нашей компашки, где были мальчики в татуировках докопались мужики из соседнего домика, просили пояснить за наколки. Была жоская драка!!!!!!!! все были побитые и в кровищи!!!!!!!!! но какие остались воспоминания! Мужик пришел с топором! Ужасно! Но я наблюдала с балкона, мне было весело! Если у вас небольшой бюджет и много народу - сюда. Домики конечно, тут пережили много всего, но если вы приехали конкретно четко отдыхать с друзьями - это мелочи на которые не обращаешь внимания. Если планируете тут оставаться на ночь - берите с собой простынь, потому что они там не очень. С кайфом можно танцевать на улице, жарить шашлыки, из бани попрыгать в бассейн, попрыгать в маленькое озеро с мостика, это наверное делать нельзя, но когда ты пьяный, все можно Отличное место, все лучшие тусовки с периода моих 19-23 лет были там♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
НБ
Надежда Бессонова2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Ждём вас в гости снова!
Andrey Sukhoveckiy13 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
20 августа 2023, официальный ответ
Andrey. Благодарим за теплые слова 🔥 Приезжайте 🫶
Алмагуль Сембина5 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алмагуль! Спасибо вам за доверие!!!
DZ
Dina Zharylkasyn9 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Dina, Рады видеть вас снова 😁
СП
Светлана Прока3 отзыва
22 апреля 2023
Ребята, кто планирует мероприятие, если у Вас есть другие варианты проведения воспользуйтесь ими, если же вариантов нет, тогда будьте внимательны от слова ОЧЕНЬ когда будете заселяться в домик! Мы попали на уловки администрации и заселение провели стандартно, от слова не обращая должного внимания, подписали кучу бумаг (будто ипотеку оформили) и было бы все прекрасно, но утром администратор пришла принимать домик и сразу, целенаправленно пошла к колонке (которой мы не пользовались, был ведущий с диджеем) и к открывашке (с собой даже банки жестяной не было,чтобы ею воспользоваться) и о боги эти вещи оказались сломаны! Естественно обвинили нас, оргументы конечно как считает администратор у неё железобетонные ВЫ ЖЕ ПРИНИМАЛИ И ПОДПИСЫВАЛИ, было очевидно, что это её заработок сразу направиться к вещам которые с её слов были целыми... Ругаться мы не стали доплатили 6 тыс.,книги жалоб у них нет, а осадочек остался. Мы для себя решили больше к ним ни ногой, а Вы думайте сами! Домик номер 2!!!
Анелья Талгарова28 отзывов
ДЕ
Джамиля Елеусинова11 отзывов
18 сентября 2022
18 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Джамиля! Спасибо большое за отзыв и оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
ЛТ
Ляззат Толеген14 отзывов
16 сентября 2022, отредактирован
16 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова 💛 Приезжайте, будем рады вас видеть 🤗
Пожить
Бани / Сауны
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Флаг6 мин600 м
Бани • Беседки
Сосновый бор, зона отдыха
Проживание от 25000 тнг. • Сауны • Беседки • На берегу
Простоквашино, база отдыха
Детский уголок • До 30 человек • До 120 мест • До 6 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Wi-Fi
Greenwood, база отдыха
Сауны • Беседки