Многопрофильная областная больница

27 апреля 2023
ОФ
Оксана Филиппова2 отзыва
16 ноября 2022
В больнице мне сделали ожоги 2 степени( открытые раны с волдырями) во время процедуры электрофореза, никакой помощи не оказал мед работник, процедуру выполняла жакенова, сказала ничего страшного и продолжила дальше делать процедуры, хотя у меня был ожег))))) я подала жалобу, на что руководство больницы сказали что я сама виновата что получила ожег, что это я попросила жакенову повысить мощность, что конечно враньё и просто бред, как я могла попросить повысить мощность, если там есть специалист, который для того и нужен, чтобы так настроить аппарат, чтобы никто не пострадал. вот так за свои же деньги ( лечение было платным) мне нанесли вред и меня же саму в этом обвинили. не знаю как дела там обстоят с другими направлениями , но на физио лучше сходить в другое место. аппараты все старые, мед работники не умеют ими пользоваться, не знают как себя вести если случились осложнения, просто не окажут первой помощи если что-то случится, а потом в последствиях вас же и обивинят.
СС
Сабит Сатыбалдин2 отзыва
14 октября 2022
Областная больница1 мин80 м
Улица Евгения Брусиловского, 20улица Александра Пушкина, 741-4 этаж16 филиалов
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
администрация: пн-пт 8:00-17:00
Deя, клинико-диагностическая лаборатория
Комплексный подход в профилактике и лечении широкого круга пациентов
Кардиологический центр, Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области
Третья городская больница, приемное отделение
Областной онкологический диспансер, поликлиника
Онкологический диспансер
Консультативно-диагностический центр, Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области