Panda

29 мая 2024
Драматический театр1 мин150 м
Улица Карима Сутюшева, 15Б4 филиала
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Служба доставки еды Panda не кричит на каждом шагу, что у нас самая лучшая пицца, крутые роллы, убойные бургеры!
Мы молча это делаем, чтобы наши клиенты получали гастрономический кайф.
Мы скромно гордимся тем, что с каждым днём нас выбирает всё больше клиентов!
А как иначе, у нас очень доступные цены, вкусная продукция и быстрая доставка.
А остальные могут нам только завидовать!
Кстати, у наших курьеров они настолько железные, что с лёгкостью справятся с любыми проблемами, пройдут через любую непогоду, объедут всех злодеев и доставят ваш заказ вовремя!