В Чехле

Салон мобильных аксессуаров
Все модели iPhone под заказ!
Асель Тлеубаева2 отзыва
АИ
Аня Илюбаева1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас в гости снова.❤️
AN
Adeke Nuriyev1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Adeke! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
КН
Канат Нуркин1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Канат! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
К
Калкаш1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Калкаш! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ДК
Диас Курманбаев2 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Диас, спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Рады работать для вас!
АП
Александр Пестерников1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады сотрудничеству ❤
ER
КМ
Ксения Матюнина2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, большое спасибо за ваш отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
R
Ramil1 отзыв
17 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ramil, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы старались ❤
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
ТРК РахметУлица Карима Сутюшева, 58Б1 этаж; правое крыло; около суши-бара Pinto5 филиалов
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Большой ассортимент аксессуаров к мобильным телефонам!