БАРС-СТРОЙ

Скидки 8% для новоселов и 5% для пенсионеров
ЛР
Л. Р.52 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Пыталась два дня оформить заказ с интернет-магазина на межгород. Связалась с магазином по указаному номеру телефона на сайте "заказ по телефону". Т.е. отвечать должен человек как минимум владеющий информацией. Первый день мне приходилось несколько раз напоминать о своём запросе, ответ получала спустя несколько часов. Задавая несколько вопросов, чтобы сразу получить исчерпывающую информацию, получала односложный ответ "нет". Мол догадайтесь сами, на какой вопрос мы Вам ответили. Момент с междугородней доставкой вообще не отработан, озвучили сумму доставки за обои - 110 000 тнг! Это вообще шок! Видимо сотрудник даже не имеет представления о том, что в Казахстане имеются компании, которые возят груз на консолидации. И стоит это никак не 110 000 тнг! Не дождавшись очередного ответа в чате, оформила заказ в интернет-магазине, в надежде, что со мной свяжутся уже, кто владеет информацией и хоть как-то способен выполнять свою работу. На сайте между прочим так и было написано: "Ожидайте, с Вами свяжутся". На что предыдущий сотрудник мне сказал, чтобы я сама куда-то там звонила, раз оформили заказ в интернет-магазине. Ну ок, звоним - не отвечают. Слава богу, спустя время наконец на связь вышел сотрудник, который смог сориентировать и по номеру партии обоев и даже выслала фото состояния рулонов. Которое, к сожалению оказалось плачевным. Изменила оценку с одной звезды на четыре, благодаря менеджеру Гульнаре. Всё таки люди, это главное. Какой бы сайт ты не сделал, но если твой менеджер отвечает просто "нет" на нескольких подряд-заданных вопросов, то это говорит в первую очередь о профнепригодности директора данного магазина. Порекомендую ли я данный магазин? - однозначно нет. Но порекомендую менеджера Гульнару, где бы она не работала.
БАРС-СТРОЙ, оптовая база
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв. Мы приносим глубочайшие извинения за столь сложный о…
LV
Li Vi1 отзыв
25 марта 2023
БАРС-СТРОЙ, оптовая база
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку! :) Будем рады видеть вас вновь! :)
Анастасия Богдан3 отзыва
Индустриальный проезд, 274 филиала
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Сеть строительных супермаркетов «БАРС-СТРОЙ» предлагает большой выбор материалов для строительства, отделки и обустройства дома!
Линолеум, ламинат, кафельная плитка и керамогранит, обои, сантехника, межкомнатные и входные двери, ПВХ- и МДФ-панели и многое другое. Регулярное обновление ассортимента! Известные бренды. Выгодные цены. В наличии и под заказ.
Для вас работает интернет-магазин (bars-stroy.kz). Из огромного ассортимента вы можете быстро выбрать необходимые товары, оформить заказ и доставку не выходя из дома.
Спасибо, что оставляете отзывы, пожелания и критикуете нас: ваша заинтересованность помогает нам точнее учитывать ваши потребности.
20 лет мы создаём уют вместе с вами.
«БАРС-СТРОЙ» помогает заполнить свободное время полезными делами и сделать ваш дом более уютным и красивым.
Тепла и уюта вашему дому!