Coffee people

DA
Dinara Apple14 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы и что нашли минутку написать отзыв! Будем ждать вас снова🫶
HG
Helga Gord25 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли минуту оставить свой отзыв. Мы приносим свои извинени…
ДИ
Дарья Исаева2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за визит и высокую оценку нашей работы! Также рекомендуем попробовать фильтр-кофе!
LS
Leo Sempai1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
До 25 мест
ТД Спутник5 мин450 м
Улица Мухтара Ауэзова, 150
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Grill Bar Marinad
Мы знаем о сервисе всё, гарантируем вежливое и быстрое обслуживание!
Наш Instagram
La mousse, кондитерская
Доставка • Оплата по QR-коду
Garage, арт-кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Летняя терраса • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi
Твоя чашка, кофейня
Заказ навынос • Кофе с собой • Wi-Fi
Твердый знак, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Можно с собакой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду