Первый Дверной

Выставочный зал
Большой выбор качественных стильных дверей. Прямые поставки от фабрик
ДК
Денис Кирица2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис. Благодарим за отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
НГ
Николай Гаврилов1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Николай! Спасибо вам большое за отзыв 😌 Ждём вас вновь.
РД
Рустам Джусупбеков2 отзыва
16 марта 2024
Все Лучшие эпитеты магазину Первый Дверной, благодаря работе продавца-консультанта выставочного зала ТД "Ажар" Елены! Успех в продажах, это 99 % работа менеджера! Умение установить контакт, правильно выявить потребности, презентовать товар, умение найти точки соприкосновения с покупателем и главное продать товар так, чтобы покупатель был благодарен продавцу за ту помощь, которую он ему оказал. Все это является важными моментами достижения успешной продажи товара. Всё это есть в Елене!!! Расказала, показала, объяснила, вошла в роль покупателя объяснив нам возможные плюсы и минусы соответствия дверей и комплектующих в дизайне интерьера дома. Рассказала о способах оплаты, сроках хранерия и возможной доставки, записала на установку дверей к мастеру! Очень повезло что у Вас работает Такой Специалист!!! Надеемся, что у неё достойная зарплата, оклад + бонусы + соцпакет от медстраховки, путевки в санаторий до мобильной связи. Уверен, что Очень повезло и её Семье!!!
16 марта 2024, официальный ответ
Рустам, добрый день. Спасибо, что выбираете нас 🔥 Ждём снова ❤
Арман Сагитов1 отзыв
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Арман, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МК
ОН
Олжас Нугуманов2 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Олжас. Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Будем рады вам всегда.
rb
ВД
Виталий Долгушин1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова 💛
ВС
Валерия Слизкая2 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше.
ВМ
Владислав Миронов1 отзыв
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Владислав, добрый день, большое спасибо за добрые слова, очень приятно, рады сотрудничать 💛
Школа №102 мин200 м
ТД АжарУлица Жамбыла Жабаева, 1562 этаж2 филиала
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Наши преимущества:
  • Наши филиалы в 6 городах Казахстана.
  • Мы 15 лет на рынке.
  • Мы являемся официальными дилерами производителей.
  • Широкий ассортимент продукции — более 70 видов моделей межкомнатных дверей и 30 моделей входных дверей в наличии.
  • Двери под любой интерьер и бюджет покупателя.
  • Удобные способы оплаты — наличный, безналичный расчёт, оплата банковской картой, Kaspi Red*, система рассрочки через Kaspi*-магазин, «Халык Банк», «Нурбанк» и «Евразийский банк».
  • Отгрузка и доставка в удобное для покупателя время.
  • Наша продукция отличается долговечностью и высоким качеством.
  • Гарантия на наш товар 6 месяцев со дня реализации.
  • Предоставляем контактные данные проверенных специалистов для установки. Мы не теряем интерес к нашим покупателям после продажи (даже спустя неопределённое количество времени покупатель может позвонить нам, задать интересующие его вопросы, и мы на них обязательно ответим).