Dr.Riiibs

Ернар Муратбеков2 отзыва
С
Серик1 отзыв
5 февраля 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно ждем вас в гости снова❤
БЛ
Борис Лаврентьев19 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
EB
Elena Burakova1 отзыв
30 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за столь приятные слова о нашем заведении. Приходите к нам еще🤗
РМ
Рустем Мустафин4 отзыва
30 января 2024
Добрый вечер, Рустем! Вовсе нет, у нас средние цены в меню. Ждем Вас в гости🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа-лицей1 мин80 м
Улица Магжана Жумабаева, 2411 этаж
Зайсан м-н, Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Dr.Riiibs — первая рёберная в Казахстане.

Уникальное место для вашего отдыха, где можно насладиться нежнейшим мясом прямиком из нашей рёберни, невероятными коктейлями с необычной подачей, выпить кофе, сходить на бизнес-ланч, устроить встречу с друзьями или коллегами, насладиться живой музыкой и даже просто воспользоваться нашим пространством как коворкинг-плейсом.
Мы всегда высоко ценим мнение наших гостей и стараемся совершенствоваться каждый день.

Доставка до 24:00. Рёбра и стейки, бургеры, сэндвичи и многое другое.