Усадьба

11 мая 2024
MV
Mariya Vdovchenko3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Добрый день, хотелось бы осветить тему работы в Семейной Ресторации Усадьбы, рассказать о владельце данного заведения, и о том как он поступает со своими сотрудниками. Я устроилась в это заведение в начале января на должность менеджера зала, проработала там до 23 марта, данная организация не выплатила зарплату мне и еще 2 сотрудникам, во время мероприятий посвященных 8 марта. В Семейной Ресторации Усадьба проходили корпоративные мероприятия, где я, и еще 2 менеджера отвечали за организацию мероприятия, в ходе проведения банкетов возникали задержки по кухне, и многие гости ушли не расплатившись. Все суммы за которые гости не заплатили высчитали со всех менеджеров, и старшего администратора, директор, и бухгалтер не поставили нас в известность что это все спишется с зарплаты за февраль (а не за март,как должны были), даже не дали шанса подстраховаться. Общая сумма вычета 520.000 тг,так же нас лишили зарплаты за март, ссылаясь на то,что мы якобы остались должны.Директор решил подарить всем гостям, с которыми возникли конфликтные ситуации сертификаты в размере 100.000. и вычесть все это с наших зарплат! А это около 10 разных компаний.Так же ничего не сказав.В итоге 3 сотрудника были лишены зарплаты за февраль и март.Главный бухгалтер сначала сказала,что нам выплатят деньги ,но в послелний момент перестала выходить на связь. Директор мало того,что не удосужился предупредить о всех вычетах своевременно, обвиняет во всем сотрудников,оскорбляет и заявляет,что мы во всем сами виноваты и должны ему еще около миллиона!В период работы в ресторане он так же вел себя некорректно.Мы работали больше 18 часов в сутки,оставались там ночевать,он принебрегал нашим здоровьем и отдыхом , в целом вел себя с нами как с расходным материалом,а не людьми. Это касается не только нас,а 90 % персонала которые там работали и работают до сих пор.Он не имеет никакого базового уважения к людям,может оскорбить и накричать на любого сотрудника.Ноль субординации,ноль профессионализма.
Анастасия Купцова15 отзывов
Шоссе Кожаберген жырау, 39/5
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Через 27 минут закрывается на перерыв
Римские каникулы, ресторан
Мы используем итальянскую муку, от нашей кухни не поправляются!
Наш сайт
СЕМЁНОВ, ресторан-сыроварня
Винный ресторан • Японская кухня • Домашняя кухня • Заказ столиков • Винная карта • Пельмени • Рамен • Паста • Фо-бо • Римская пицца
MEAT JAGGER, ресторан-коптильня
Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Пельмени • Глинтвейн • Бургеры • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Beer-grad, ресторан
VIP-зал с караоке, ресторан
Instagram
Gate Resto Hall, ресторан
Заказ столиков • VIP-зал • Кабинки • Шашлык • Стейки • Хачапури • Блюда на гриле • Наггетсы • Колбаски • До 300 человек