Beauty studio №1

28 октября 2023, отредактирован
НЦ
Настя Целых6 отзывов
10 сентября 2023
Ужасное обслуживание, сервис и отношение к клиенту. Пришла на маникюр на Алмаатинскую 13 к мастеру Альбине. Во первых мастер перед моим приходом покурила сигареты, соответственно первое время стоял запах от «мастера», я беременная и сидеть это нюхать совсем не приятно! Во вторых, содрали в 1,5 раза больше денег, чем нужно. Я заплатила предоплату 1000 тенге, маникюр с покрытием и снятием старого Геля стоит 3000т и у меня был ремонт двух ногтей это еще +1000т, с меня взяли 5000 тенге и соответственно 1000 улетела не понятно куда. А мне объясняют что это покрытие гель лаком 🤦🏼‍♀️ отдельная 1000 это предоплата была, которая должна была входит в общую стоимость, а мне еще и бред какой-то говорят что бы деньги не возвращать. В третьих, покрытие выполнено не под кутикулу, (я сама мастер маникюра и знаю как должна выглядеть качественна работа) то есть через неделю я буду уже с отрощенными ногтями. Так же переселили все ногти, испортили ногтевую пластину и почти они будут у меня клюющие в дальнейшем. Два ногтя которые доноращивали, выглядят как шарики а не квадраты. И на последок поранили пальцы, отрезали кожи больше чем нужно 🙂 а ну еще вся кутикула залита гель лаком 🥲 Сидеть выяснять отношения у меня нет времени, да и когда я была первый раз у них, только на другом адресе, мне сделали хорошо, поэтому я и рассматривать не стала, также нужно было бежать на работу, я как уехала и начала рассматривать все и была в ужасе, кожа на пальцах начала болеть на следующий день. По хорошему хотела договориться и вернуть деньги за услугу и за на*бку в цене, на что они предложили вернуть 2000 тенге и за полную оплату сделать у другого мастера🫠 В общем негатива еще куча, девочки НИКОГДА не приходите в данный «салон», если не хотите что бы с вами получилось также, испорченные ногти и потраченные 💴
Рынок Тайга4 мин350 м
Улица Алматинская, 13
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Мажор, студия красоты
Не просто стрижём, а доставляем необходимое счастье!
Записаться
Афродита, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 1200 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Wi-Fi
Багира, салон красоты
Шугаринг
Podologia, центр здоровых стоп и ногтей
Мужской маникюр
Elita by Irina Zhivtsova, бьюти и спа салон
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Шугаринг • Wi-Fi