SmartTechno

Служба по аварийному вскрытию, установке и продаже замков
ДА
Данила А4 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Андрей Андрей1 отзыв
II
Irina Irinka4 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Irina. Благодарим вас за добрые слова!!! Я на связи, Я готов всегда вам помочь!!!!
ЛМ
Леонид Мартынов1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Леонид, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 😉
YB
Yevgeniya Baranova15 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю вас!!! Вашу дверь, я буду долго помнить!!! Надеюсь всё работает хорошо!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Швейная фабрика4 мин400 м
Улица Казахстанской Правды, 20
Жас Оркен м-н, Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
1 этаж
Открытопо предварительному звонку
Саяхат строймаркет, строительный магазин
Бесплатная доставка и подъём на этаж* стройматериалов
Интернет-магазин
Реклама*г. Петропавловск, пос. Бесколь, пос. Мичурино, пос. Прибрежное, пос. Солнечный, подробности на сайте - https://estroy.kz/
Амега, строительный магазин
Колеровка красок. Официальный представитель Tikkurila. Сантехника
Ассортимент
Строй Time, магазин строительных материалов
Строительные материалы в одном месте. Экономьте своё время!
BearMebel, мебельный магазин
Мебель под ключ для дома по вашим размерам. Доставка по РК. Kaspi Red.
Первый Дверной, выставочный зал
Большой выбор качественных стильных дверей. Прямые поставки от фабрик