Vip Драйвер

4.2
АШ
Андрей Шубин1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Добрый день! В начале апреля проводил в данном сервисе профилактику ГРМ - замена роликов + помпа + ремни + ролик с натяжителем агрегатного ремня. Все запчасти у меня были свои т.к. подхожу к этому вопросу очень ответственно т.к. ГРМ и это серьёзно. Не учёл только замену ролика с механизмом натяжителя агрегатного ремня, но в магазине сервиса он имелся в наличии. Цены на запчасти + 25%, но это и понятно, зато в наличии. Скажу, что работает в сервисе грамотный мастер (на нижнем уровне, имя к сожалению не знаю, но его рабочее место прямо, до упора), всё сделал за 2,5 часа. При замене указал на места, требующие внимания. Работает чисто и аккуратно, что очень радует. За работу взяли вполне адекватную стоимость, ниже чем в похожих сервисах (мониторил) - я остался доволен. После этого всего я поехал в отпуск. После 700 км у меня неожиданно появились звуки шуршащего характера в районе ремней, что меня сильно огорчило, но делать было нечего - обратно я ехал на свой страх и риск. Хорошо, что доехал без происшествий. По приезду я обратился в сервис и попросил диагностировать данную проблему. Оказалось, что ролик с натяжителем агрегатного ремня - вышел из стоя и требовалась его замена т.к. ездить с такой поломкой нельзя. Отдам должное, что сервис предоставил мне бесплатно новую запчасть и бесплатную замену, что нивелировало мою грусть по причине бракованной запчасти. При чем всё это спокойно и без каких-либо претензий. Вины в сервисе нет, брак возможен у любого поставщика, главное то, что хорошее отношение к клиентам в наше время очень ценно и говорит о репутации сервиса! Рекомендую данный сервис как порядочный с профессиональными мастерами. P.S. Обязательно записывайтесь заранее, в текущей очереди мест никогда нет. Девушка на ресепшене вошла в моё положение и меня запустили без очереди, большое ей спасибо за это!)
МК
Марина Косметолог11 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Вн
Василий на Сиде1 отзыв
13 июля 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Василий, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите ещё!
G
Golovko_al2 отзыва
22 мая 2023
Golovko_al, добрый день. Благодарим за приятный отклик 🙏 Рады были вам помочь ❤
ВБ
Владимир Бузмаков3 отзыва
5 февраля 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик!!! Будем стараться и дальше 😉
КМ
Константин Матецкий3 отзыва
23 января 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Будем вас ждать.
М1
Пл. Добровольского2 мин250 м
Проспект Королёва, 11а1 этаж5 филиалов
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344113
Мосавтошина, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин или дисков!
Посмотреть акции
РекламаООО «Мосавтошина», Москва, ОГРН 5137746157478.
Автокомплекс
Cadillac • Lancia • Mazda • Renault • Zotye • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Opel • Suzuki • ZX
Бик-Авто, автосервис
Гарантия 2 года или 40 тыс. пробега. Сохраним ваше время и деньги!
Авторитет, сервисный центр
Daewoo • Fiat • Foton • Lancia • Renault • Saab • SsangYong • Subaru • Volvo • Zotye
Вирбакавто, магазины и автосервисы
Audi • Daewoo • Dongfeng • Honda • Land Rover • Tianye • Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Ремонт стоек • Доставка