Автомойки
ДЗ
Даниил Замазиев3 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв. Ждем вас снова!
sk
sajjad kareem3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв! Ждем вас снова!
СС
Сергей Стоцкий3 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв! Ждем вас снова!
VM
Valo Muselimyan5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Ждем вас снова!
Анастасия Киселева2 отзыва
7 мая 2024
Часто пользовалась услугами данной мойки, так как было территориально удобно и все устраивало, но сегодня было последнее мое посещение к вам. Приехала я оставить на полную мойку, уточнила время работы , чтобы подойти после. Цена обычно всегда была одна, поэтому я даже не переживала об этом Через 10 минут мне поступает звонок о том, что мойка моего авто будет стоить в 2 раза дороже обычного, якобы из за того, что грязный салон. Самое смешное то, что оставляя машину я сама сказала им, что детки немного ее испачкали. Но для понимания, она была в лучшем из всех состояний, с которыми я приезжала ранее и приезжаю регулярно на другие мойки. А именно: чуть испачканы сиденья от ног, немного крошек и сбоку на пластмассу капнули лимонадом. Но суть в том, что меня впервые решили так нагреть на деньги! Такого я конечно не ожидала! Последний раз у вас! Только негативные комментарии в массы о вашем сервисе!
АШ
Алексей Шаповалов2 отзыва
19 апреля 2024
VA
Vag Alexanyan7 отзывов
12 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! В чем заключается суть проблемы? Дайте нам обратную связь, для того чтобы мы могли разобраться
ИИ
Иван Иван9 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Пользуемся только качественной автохимией, даем сервис и высокое качество оказываемых услуг, соответственно у нас не дешево
Александра Барышник1 отзыв
6 апреля 2024
Приехала на мойку, записи нет, только в порядке живой очереди. Сказали передо мной 2 машины, нужно подождать минут 20, это вполне норм. Прошла в бистро впечатления вау, все красиво, вкусно, чистенько, думаю ну в такой обстановке можно и подождать. В 2гис указано комплексная мойка от 1150р. Далее начинается какое-то бесконечное ожидание... Не знаю когда в итоге мою машину загнали но через 1.15 она стояла в боксе с мокрым кузовом, но никого рядом не было. В итоге машина была готова через 2.5 часа!!!! На кассе мне заявили, что должна я 2200 р, на вопрос почему- ответ, ну вообще мойка от 1300 и наверное! Было сильное загрязнение!(Да машина не была чистой, но я блин приехала её мыть! Заднее сидение было грязное от детских ботинок). Переспрашиваю ещё раз из чего складывается стоимость, мне говорят нуу 1500 кузов салон, 500 дополнительно за грязный салон и 200 багажник а вообще спросите у мойщика.. ну ок иду, мне говорят ну да грязный салон и показывают фото грязных порогов и между порогами и сиденьем. В общем... Отдала я 2200 за помытую от городской пыли и грязи машину с 2.5 часами ожидания... Извините, что приехала на АВТОМОЙКУ на НЕМЫТОЙ машине... PS обстановка, еда и качество мойки неплохие.
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Учитывая то, что ваш автомобиль мыли 2 часа, делаем вывод, что автомобиль…
РМ
Роман Медянцев5 отзывов
4 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Роман! В чем проблема? Дайте обратную связь, чтобы мы могли разобраться
Л
АКВА, сеть автомоек
Работаем круглосуточно! Оставьте отзыв, получите 150 ₽ на мойку машины
Позвонить на горячую линию
Swag Air, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Мойка.ру, автомойка самообслуживания
Автомойка от 100 р. Бесплатные пылесосы. Скидка 10% по бонусной карте
Мыльная Опера, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Benamar, автомойка
Мойка + кофе от 800 руб.! Работаем 24/7. Премиальная автохимия