Novella

5 марта 2023
ЖТ
Жанболат Тлемисов2 отзыва
27 июня 2022
Мне ужаснооооооооооооооооо подстригли это даже не стоит 1 🌟 ужасное заведение ещё коково херня Это стоит 1300 тенге Ужасно не ровно сдриг через 3 минут уже было готово и я объясняю что стрижка ужасная и хочу другое прическу он мне отказывает я ему в начале говорил что хочу виски под единицу а этот парикмахер стриг под 0.5 думая что я не замечу и этот типа мастер сверху воспользовался только ножницами это чёртово не ровно нифига совсем а виски сдриг машинкой хоть спасибо ужасное заведения думал что я маленьки и предков не видеться думала ех какие пофиг заберу штук 300 и монтажу головку мне 12 лет и я мальчик этого ужасное заведения я сюда больше не приду люди не надо туда ходить вовсе наверное мастер думала ему 12 какже пофиг эххх этому мастеру стойло бы 357 раз ходить на обучение Администрация Пожалуйста не берите не опытных мне с этой прической ходит теперь ужаассссссноооо отвратительно
ДО
Данияр Омаров1 отзыв
2 июня 2022
Наличный расчёт
Рынок Жансая4 мин350 м
Засядко улица, 581 этаж
Семей
Время работы может отличаться.
Daily Mood, Пространство красоты
Новый салон красоты! Услуги, экономящие ваше время: в 4 руки, в 6 рук
Записаться
Clever, парикмахерская
Тайыр, парикмахерская
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос
Vela, салон красоты
Black Ops, мужская парикмахерская
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Wi-Fi • Оплата по QR-коду