Almatherm

Магазин сантехники
Всё для отопления, водоснабжения и канализации! Цены от производителя
Пс
Профиль скрыт132 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш покупатель здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова 😉
AO
Arman Orazov2 отзыва
3 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда.
NL
ДР
Девчонка Рыжая40 отзывов
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рады нашим покупателя!
МК
Медет Кумажанов1 отзыв
24 августа 2021
72-й квартал3 мин300 м
Сеть магазинов инженерной сантехники Almatherm предлагает:
  • котлы;
  • насосы;
  • радиаторы;
  • расширительные баки;
  • внутреннюю канализацию из ПП;
  • полипропиленовые трубы и фитинги;
  • смесители;
  • сварочные аппараты;
  • рифлёные трубы для наружной канализации;
  • трубы из сшитого полиэтилена для тёплых полов и т. д.
Мы достигли определённых успехов и предлагаем вам перспективное и долгосрочное сотрудничество. Индивидуальный подход к каждому заказчику — одна из слагаемых нашего успеха. Будем рады совместной работе!

У нас филиалы во всех городах Казахстана! Собственное производство! Высокое качество. Гарантия.