Arriva

Служба доставки суши
Бургеры, пиццы, роллы, фри, донер, твистер, кесадилья, наггетсы
Асем Турсунбекова4 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Асем! Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше!
Айнур Базлуова1 отзыв
ЭА
Эдуард Атаманюк31 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! На нашей странице в Инстаграм Вы можете найти подходящую Вам…
Aruka Kasymzhanova1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aruka, спасибо вам большое за высокую оценку! Были рады знакомству 💛
ДС
Дарья Стулина1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие!!! Очень приятно 😁
Областная больница1 мин30 м
Наша команда гордится своими высококачественными ингредиентами и свежими продуктами.

Бургеры приготавливаются из сочной говядины, свежих овощей и аппетитного хлеба.

Пиццы же и роллы завораживают своим разнообразием начинок: от классических комбинаций до авторских вариаций.

Кесадильия и наггетсы — это отличный выбор для тех, кто ищет что-то особенное. Кесадилья — это традиционное мексиканское блюдо, состоящее из тонкой тортильи, сыра и разнообразных начинок.

Наггетсы же — это золотистые кусочки сочного куриного мяса, запанированные в хрустящей панировке. Оба блюда обязательно порадуют своим неповторимым вкусом и станут отличным дополнением к обеду или ужину.

Arriva предлагает удобную систему заказа: вы можете заказать блюда для самовывоза или воспользоваться услугой доставки.

Мы ценим ваше время и всегда стремимся обеспечить быструю и качественную доставку.
Донер + айтан.При заказе донер…