Околица

Кафе
Открыт сезон летника и беседок!
НА
Никита Алмагамбетов5 отзывов
2 июня 2024
Большое спасибо за добрые слова ❤ Успехов вам 🙏🏼
V
Vova2 отзыва
2 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Vova, огромное спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
MK
Moldir Kabykbaeva1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку, всегда рады вам 🤗
ШН
N�
Nomnom 🫥24 отзыва
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Nomnom, за отзыв и высокую оценку, будем стараться и дальше 🤗
AM
Arsen Makhazhanov1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Arsen, добрый день, огромное спасибо за отзыв 🔥 Будем ждать вас снова.
AQ
Alua Qussainova2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alua! Спасибо вам большое за приятный отзыв! Ждём вас в гости снова ❤
Айдар Маженов2 отзыва
15 апреля 2024
Благодарим за ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
До 50 мест
Заявочная4 мин350 м
Улица Туктабаева, 491, 2 этаж
Красный Кордон пос., Семей
Кафе «Околица» — уютное место, расположенное в тихом районе среди сосен соснового бора. Мы приглашаем вас провести время в нашем кафе после трудного рабочего дня, провести деловой ужин или просто повеселиться в большой компании. Наше ненавязчивое обслуживание, приветливый персонал, разнообразная кухня и весёлая музыка — всё это к вашим услугам в кафе «Околица»! У нас вы можете посидеть, пообщаться друг с другом и при желании даже потанцевать под лёгкую приятную музыку. Мы организуем банкеты. Заказать блюда из нашего меню можно как в кафе, так и с доставкой на дом или в офис. Наши двери открыты для вас с 8:00 до последнего гостя! Если вы любите петь, то к вашим услугам караоке. Проявите артистический талант, порадуйте себя и окружающих оригинальным исполнением полюбившихся песен.