Baby tour

Туристическое агентство
ЛБ
Лейла Бегимжанова1 отзыв
26 августа 2023
Хочу поблагодарить тур агенство,,Pegas,,. Спасибо Вере,она нам помогла подобрать лучший отель ,,Port nature Luxury Resort Hotel s SPA5,,.Съездили на 5ночей,отдых был превосходный.В аэропорту встретили нас и отвезли в отель.Там нам во всем помогли туроператор Елена и Эльдар, спасибо им огромное.Они всегда находятся в том же отеле,если есть вопросы сразу все объяснят.Сразу расположились в номере с видом на море.Сервис очень отличный.Еда,, Всё включено,,такое разнообразие,😍😋.Так как ездили за границу впервые,оказалось не так уж и страшно.Нам предлагали много программ,но так как мы ездили с 5летней дочкой решили сводить в Дисней Ленд,За это в бонус нам предложили Хамам.В Хамам ездили в Белек,тоже так понравилось.Эти 5ночей,6дней мы провели в восторге.Культура,сервис в Турции на высшем уровне👍👍👍.Номера убирают каждый день,холодильник наполнен напитками,соками.Всем своим знакомым я предлагаю вам, спасибо вам огромное 😘🌹🌹🌹🌹
АО
Асель Омиргалина1 отзыв
25 июля 2023
Добрый день Вера!У нас все хорошо, самолеты Air-Astana очень комфортные оказались все понравилось во время улетели, фильм смотрели которых некогда из-за работы смотреть))), еда вкусная у них и питье на выбор! 4 часа полёта быстро прошли). В Батуми тепло встретила компания наш гид классная Елизабет все рассказала что и как. Отель расположен удобно, рядом магазины и обмен пункты, 33 этажная мы жили на 16 этаже, комната красивая и чистая, уборка каждый день у них и завтрак разнообразный, спа салоны и бассейн бесплатный а и вайфай)! Отель недалеко от старого Батуми в 20 минут ходьбы гуляли вечером каждый день! Отдых понравился почти каждый день ездили по турам, зрелищные водопады, горы,пещеры, обеды в ресторанах и обед в семье грузинов!)) они так уважают казахов вот именно казахов! Пробовали и хачапури столько видов и хинкали и конечно дегустация вин)) и конечно берег Чёрного моря! Хоть там берега галечные но туристов очень много! Встречала в каждом туре своих казахстанцев! Из Казахстана много туристов было! Классный отдых получился! И везде принимают Каспий Голд так удобно с ним! Сын не хотел назад возвращаться)) на следующий год бұйыртса хочу поехать на курорт Боржоми))) аж на 15 дней))) Хочу выразить Вам огромную благодарность за классный и незабываемый отдых!!!
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Amrada Travel Club, онлайн туристическое агентство
Путешествие мечты начинается с одного клика.
Лукоморье, туристическая фирма
Шолпан, туристическая фирма