Бетта Фарм

Шынар Рахымбай4 отзыва
9 сентября 2023
Бетта Фарм, аптека
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, уважаемая г-жа Шынар. Благодарим Вас от души за теплые слова благодарности в адреса нашей сотрудника Малики Ильдаркызы❤️
ЖД
16 июля 2022
ДМ
Денис Мариненко1 отзыв
10 апреля 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Музей Абая3 мин300 м
«Бетта Фарм» — аптека с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты.
Наши преимущества:
  • доступные цены;
  • в нашей аптеке представлены только качественные сертифицированные товары;
  • широкий ассортимент лекарственных средств;
  • наш персонал — высококвалифицированные специалисты с фармацевтическим образованием, которые с радостью проконсультируют вас;
  • удобное расположение.
Аптека «Бетта Фарм» на защите вашего здоровья!