Romantic

Цветочный магазин
Кешбэк 3% с каждой покупки. Доставка от 500 тенге!
Д
Диана1 отзыв
18 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда вам рады!
АН Квартирный Вопрос KZ Квартирный Вопрос KZ6 отзывов
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Обращайтесь к нам ещё, всегда рады 💛
ГБ
Гаухар Буланова1 отзыв
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Гаухар, қайырлы күн. Осындай жақсы пікір үшін көп рахмет!!! Сіздерді тағы да күтеміз🌸
СБ
Сауле Балтабаева1 отзыв
13 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Сауле, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
SS
Shynar S3 отзыва
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Shynar! Благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ВА
Виктория Азьмука1 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЭС
Эльвира Сахариева3 отзыва
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось❤️.
DS
Dana Semey3 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дана! Благодарим Вас за обратную связь. Так как не можем найти Вас в базе, можем ли уз…
Apple User1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады помочь.
АГ
Асанали Гафоров2 отзыва
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Асанали. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дворец молодёжи1 мин80 м
Улица Абая, 69а1 этаж2 филиала
Семей
В центре цветов Romantic вы найдёте большой выбор букетов, комнатных растений, мягких игрушек, сладостей и гелиевых шаров по приемлемым ценам.
  • Быстрая и оперативная доставка.
  • Kaspi Red*.
  • Отправляем фото букета перед отправкой.
  • Фотоотчёт с получателем после доставки.
  • Акции в сторис каждый день.
  • Шары, игрушки, сладости.
  • Комнатные растения.
  • Кофе навынос.