Master Po

Dana Bek54 отзыва
11 июля 2023
Master Po, сеть быстрого питания
11 июля 2023, официальный ответ
Dana, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Успехов вам 💛
СЖ
18 апреля 2024, отредактирован
МД
Марсель Данабаев12 отзывов
3 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Колледж Кайнар1 мин70 м
1 этаж
Дорогие жители и гости города, если вы ищете место, где можно насладиться прекрасной кухней вкусно и по приемлемым ценам, то кафе Master Po — это именно то, что вам нужно! У нас вы попробуете бесплатный чай, все виды пицц всего за 1500 тенге и наш хит жареный донер, а также порадуем вас другим ассортиментом. Каждый наш гость может насладиться неповторимым вкусом жареных донеров — это настоящее блюдо для ценителей быстрого питания. А также у нас есть возможность оплаты через приложение Kaspi Red*, что делает посещение нашего кафе ещё удобнее и быстрее. Покупайте сейчас, платите потом. Приходите к нам и наслаждайтесь вкусной едой по приемлемым ценам или закажите бесплатную доставку прямо на дом. Мы ждём вас в Master Po!
«Пепперони», «Маргарита», «Кур…