Sushi tema

Служба доставки еды
3.4
Готовим роллы вкусно, с любовью, доставляем с радостью!
3.4
СТ
Сындар Толеукан3 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Очень приятно.
K
MI
Marina Inzdmns4 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Marina, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас😉
Акбота Толеуханова1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Можете пожалуйста подсказать в какой день и время вы заказывали и какой сет?
DK
Daria Kot66 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Daria, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше!
ЮГ
Юлия Гельдыева49 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что оценили 🔥 Всегда Вам рады.
LT
Lera Tem5 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Lera, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно!
Alina Beisbekova15 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Alina, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 💛
МС
Мистер Смит667 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Мистер, добрый день, спасибо большое 😌 Очень приятно!
Университет2 мин200 м
Компания Sushi tema — это удобная служба доставки готовых блюд прямо к вашему столу.

Наша цель — предоставить вам лучший опыт в плане качества, выбора и удобств, чтобы вы могли насладиться вкусной едой без лишних хлопот.