ЭкономЪ строй

Строительный магазин
Мы поможем построить дом вашей мечты!
Apple User42 отзыва
ANNA Ne'tole'to51 отзыв
22 декабря 2023
ЭкономЪ строй, строительный магазин
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Анна! Подскажите пожалуйста дату вашего визита.
Aйнаш Ильясова17 отзывов
ДЛ
Денис Лепинский3 отзыва
14 декабря 2022
Закроется через 49 минут
«Экономъ строй» — молодая, динамично развивающаяся компания.
Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому высокое качество сервиса — приоритет для нас.
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы
в онлайн-режиме или по телефону и получить подробную консультацию.

Команда профессионалов следит за постоянным пополнением и обновлением ассортимента, разработкой акций и системы выгодных скидок, информированием наших покупателей о появлении новинок. Сотрудники проходят основательную подготовку, совершенствуют свои навыки и знания,
проходят специальные курсы и тренинги, чтобы идти в ногу со временем.

География наших продаж ежегодно расширяется. Наша миссия — постоянно развиваться и повышать качество нашей продукции. Делать мир совершеннее, а людей (клиентов, сотрудников и окружающих) — счастливее.