Hyundai Semey

Автокомплекс
Приобретайте автомобили Hyundai. 5 ТО. Подробнее на сайте
Реклама*АО «Банк Фридом Финанс Казахстан». Лицензия № 1.2.108/43/250 от 1.02.23. АРРФР.
ZM
Zhan Metu30 отзывов
19 августа 2021, отредактирован
ЕА
Ерасыл Алмабеков1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Ерасыл, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Рады были вам помочь.
777 77744 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!
. 77712 отзывов
9 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!
DR
Dilyara Ra36 отзывов
24 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Dilyara, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
БК
Бауыржан Каржаспаев3 отзыва
14 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бауыржан! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно ❤
KA
МС
Мистер Смит669 отзывов
2 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку. И, конечно же, ждем вас снова!
ИИ
Иса Исаев3 отзыва
6 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Қайырлы кеш Иса! Біздің автосалонға келу күні мен уақытын жазып, жағдайды сипаттауыңызды сұраймыз.
АН
Анжелика Новикова3 отзыва
2 июля 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
NZ
Nurzhan Zhandildin7 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что оценили 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Университет5 мин500 м
Hyundai Semey является официальным дилером по продажам и обслуживанию легковых автомобилей марки Hyundai.
Мы рады предложить вам следующие услуги:
  • Продажа новых автомобилей марки Hyundai. Автомобили в нашем автосалоне можно оформить в кредит не выходя из автосалона через банки-партнёры: MyCar-Finance, Банк России (льготное кредитование).
  • Trade-in — система обмена вашего автомобиля на новый автомобиль Hyundai либо на наш автомобиль с пробегом вне зависимости от года выпуска и марки.
  • Качественный ремонт автомобилей Hyundai, а также любой другой марки.
  • Продажа оригинальных запасных частей как на Hyundai, так и на другие марки автомобилей.
  • Продажа автомобилей с пробегом, которые полностью прошли комплексную диагностику.
  • Комиссионная система продажи автомобиля клиента на выгодных для него условиях.
Ждём вас в нашем автосалоне без перерывов и выходных.
Купите новый Hyundai и получит…