Лукоморье

Туристическая фирма
ГМ
Гаухар Мендыбаева13 отзывов
1 февраля 2024
Отель выбрали PICKALBATROS AQUA BLUE по системе All inclusive. Отель супер , очень понравился. Территория отеля как большой красивый зелёный парк! Нереальная красота, просто ходишь и наслаждаешься. Виллы 2х этажные, вход в номер с улицы и со двора. Также есть магазины с одеждой , продуктами, очками и аксессуарами. Очень удобно, хоть и цены дороже чем везде. Большое разнообразие блюд , все вкусное. Так же можно пообедать около бассейна, там небольшое меню, мороженое, напитки, но тоже включены в стоимость. Что для детей очень удобно. Аквапарк это просто рай для детей и взрослых! Бассейны чистые, есть с подогревом, вода теплая. Море теплое как молоко мы видели много разных рыбок, детки очень довольные! Ездили на старый рынок вот где можно почувствовать колорит. Там можно купить все, от сладостей до одежды. И самое главное погода все дни стояла шикарная, по прогнозу обещали и дождь и ветер, но Шарм сам решает какая будет погода! Нашей семье понравился и отель и погода! Не слишком жарко и не холодно, вечерами прохладно но это не помешало нам гулять и веселиться! Зимой отличный отдых для детей!!! Спасибо Ульяна- Лукоморье🌺
2 февраля 2024, официальный ответ
Гаухар. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
SM
Sholpan Makasheva2 отзыва
17 января 2024, отредактирован
Aruzhan Sailauova3 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова. Приходите, будем рады вас видеть!
НТ
Николай Трегубов1 отзыв
9 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда рады вам ❤
Алексей Киселёв2 отзыва
11 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв! Будем рады организовать Вам отдых вновь!
ТЕ
ID
Inessa D2 отзыва
19 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Инесса, благодарим за такие теплые слова. Мы очень рады что Вы доверяете нам организацию Вашего отды…
ЮК
Юлия Курмангалиева4 отзыва
17 апреля 2023
БИ
Богдан Иванов1 отзыв
11 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Богдан, благодарим Вас за Отзыв. Мы очень рады видеть вас в числе наших постоянных туристов, ждем Вас снова у нас в офисе)
Наличный расчёт
30-я Гвардейская3 мин250 м
9 мая — День Победы.
Яркий мир, туристическая компания
Путешествуй с нами спокойно, надежно и безопасно! Рассрочка*
РекламаЛицензия №1268/242/40 от 3 февраля 2020 года выдана АРРФР
Шолпан, туристическая фирма