ECO HOME ALAKOL HASSAK

База отдыха Алаколь
Отличное расположение на берегу живописного берега озера Алаколь
YN
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас 😉
N�
Nomnom 🫥24 отзыва
3 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СС
Султание Саидшаева69 отзывов
3 августа 2023, официальный ответ
Султание! Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Были рады вас видеть!
ЮГ
Юлия Гельдыева48 отзывов
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно!
Aruzhan Anuarova21 отзыв
Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Будем стараться и дальше ❤
VK
Viktoriya Khan4 отзыва
31 июля 2023
1. Замечательное месторасположение- до пляжа пара минут пешком: либо напрямую по асфальту, либо через небольшой парк. 2. Пляж обустроенный: помимо бесплатных навесов, арендные зонты, лежаки. Сколько там были - каждый день мусор вывозился. Не турецкий берег, конечно, но не могу сказать, что пляж прям сильно замусоренный. 3. Сама база - чистенькая, аккуратная, номера хорошие, не тесные (правда мы в номерах не засиживались, на пляже в основном) кондиционер, телевизор в номере. Санузел тоже норм. Сосновые срубы - соответственно запах в номере замечательный, высыпались отлично! По вечерам можно или на веранде отдыхать, или спуститься во двор на дискотеку. 4. Детская игровая площадка возле бассейна, крытая тентом площадка с настольными играми - детям есть чем заняться помимо купания в озере. 5. Питание- вкусно, разнообразно, сытно. Всей семьёй ели с удовольствием. Недосол на мой вкус, но досолить проблем нет, лучше, чем пересоленное или переперченное. 6. Персонал - тут нареканий нет. Вежливо, быстро. Например, при въезде была проблема с душ.кабиной, вода уходила с трудом. Мы обнаружили это достаточно поздно (после 10 вечера). Но несмотря на ночное время, Молдир прислала работника, все быстро исправили. И в целом чувствовали заботу и старание всех - от горничных, быстренько убирающих номера по первой просьбе, до девушек, разносящих еду в столовой. В общем отдых, благодаря коллективу базы, удался! Всем рекомендую!
Viktoriya, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда вам рады 💛
И.
Ирина .86 отзывов
27 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите в гости ещё 💛
Пожить
Проживание от 11000 тнг.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Урджарский район
Урджарский район, Абай область
Немного о нашей базе.
Наши корпуса выполнены из цельного сруба, и запах в них соответствующий, пахнет настоящим деревом! Также очень важный момент — наш пляж. С нашей стороны пляж самый широкий и мелкая шунгитовая галька, благодаря чему удобно ходить без спецобуви.

Номера у нас уютные, с кондиционером, телевизором и мини-холодильником. Террасы широкие и перед каждым номером свой стол для приятного проведения времени.

Наша локация прямо напротив парка с тренажёрами под открытым небом: work out, футбольное мини-поле и детские площадки.
База отдыха ECO HOME предлагает своим гостям 3-разовое питание: завтрак, обед и ужин.

Для наших юных гостей есть детская площадка, настольный теннис, настольный футбол, дни с аниматором, аэрохоккей, бассейн. Кроме того, вечерний кинопоказ мультфильмов.

За допоплату имеются: баня на дровах, аэрохоккей, машинки напрокат, гироскутер, заказные блюда и напитки.