143 Flowers

I
Issa4 отзыва
4 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
АЖ
ЕН
Еркежан Нурлыбекова5 отзывов
5 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Еркежан, большое спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам почаще 🌸
A
AʟᴅɪYᴀʀ5 отзывов
4 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
AʟᴅɪYᴀʀ, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛
НИ
Назерке Икрам3 отзыва
31 марта 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Назерке. Благодарим за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно.
Ассортимент
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Центр2 мин200 м
Цветы с доставкой.