Kulikov

ds
diana syrymkyzy11 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Diana, добрый день, благодарим за приятный отклик 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
АЖ
Асет Жакин8 отзывов
10 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! В первую очередь, Kulikov- кондитерский дом, ни в коем случае не кофейня. Но, несмотря…
KC
Kaz Citizen7 отзывов
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Запуск мобильного приложения в нашем городе сейч…
KI
��
👣 👋2 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 👣, спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЕТ
PG
Play Google143 отзыва
30 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик ❤ Ждём вас вновь!
НА
Наргиз Адилханова2 отзыва
20 мая 2024
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите в гости ещё ❤
AR
Atabaeva Raushan2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Atabaeva, здравствуйте! Спасибо за доверие 😉 Нам очень приятно.
ТС
Тимур Садыков1 отзыв
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
Кондитерские изделия
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Восход2 мин200 м
Вот уже 30 лет мы производим десерты из натуральных ингредиентов, чтобы сделать вашу жизнь слаще!

Наша история началась с одного тортика «Птичье молоко», изготовленного на маленькой домашней кухне семьёй Куликовых.
На сегодня наш ассортимент составляет более 200 позиций различных тортов, десертов, мороженого и молочных продуктов.

В производстве всех своих продуктов мы принципиально используем только натуральные ингредиенты, не добавляем искусственные добавки и консерванты. Нам важно, чтобы к вам на стол попадал безопасный и качественный продукт!