Adis Coffee

Кофейня
3.6
Кофе, который говорит громче слов!
3.6
20 ноября 2023
Апрель2 мин200 м
1 этаж
Открытодоставка : пн-вс 12:00-22:00
Мы с гордостью объявляем об открытии нашей уютной кофейни по адресу: улица Каржаубайулы, 155!
Приходите и окунитесь в мир ароматного кофе, тёплой атмосферы и радушного приёма прямо по этому адресу!
Что ждёт вас у нас:
  • Широкий выбор свежесваренного кофе различных сортов и вариаций. Наш бариста удивит вас своими мастерскими приёмами приготовления напитков.
  • Вкуснейшие десерты и выпечка, которые отлично дополняют ваше кофейное наслаждение.
Уютное и стильное оформление интерьера, где вы сможете провести время с друзьями, наслаждаясь любимым напитком.
Бесплатный Wi-Fi для тех, кто хочет поработать или провести время в виртуальном мире.
Дружелюбный персонал, готовый вас порадовать и помочь с выбором напитков.
Приходите к нам и окунитесь в атмосферу настоящего кофейного уюта!