Manhattan

GL
Guitar Life10 отзывов
1 июня 2024
30-я Гвардейская3 мин250 м
Что кардинально меняет весь образ?
Ответ: правильная стрижка.

Заходите к нам в любой день — работаем без выходных и перерывов.

Ждём вас в Manhattan barbershop место, где соблюдаются мужские традиции, рождаются поистине брутальные образы.

Здесь работают профессиональные барберы, которые стригут и бреют на совесть, предлагают гостям классические и модные стрижки, бритьё опасной бритвой, оформление бороды и усов.

Команда находит индивидуальный подход ко всем клиентам.

Одно из лучших мест, где можно не только идеально подстричься, но ещё отдохнуть и расслабиться — и это говорим не мы, а наши клиенты!
Атмосферный барбершоп для настоящих мужчин, которые ценят первоклассный сервис и качество стрижки, любят индивидуальный подход и комфорт.

Принимаем запись по телефонам и онлайн по ссылке на сайте!
Manhattan —барбершоп для настоящих мужчин.