Bosco

Ресторан
4.2
Не пропустите шанс окунуться в атмосферу роскоши и вкуса в Bosco!
4.2
ЕУ
Еркежан Утепова6 отзывов
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Еркежан! Благодарим Вас за тёплый отзыв и будем ждать в нашем заведении ещё не один раз!❤️
BS
Bars Sems50 отзывов
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения, что посещение нашего заведения оставило у Вас негативные эмоц…
В
Валерия11 отзывов
13 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Не могли бы Вы оставить номер для обратной связи или подсказать в какой день Вы посетили наше заведение?
AO
ИИ
Инара Икласова1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Инара. Благодарим вас, что выбираете нас! Мы стараемся чтобы каждый гость был доволен ☺️
АД
Ланч 12:00-15:00
Дом торговли3 мин250 м
Улица Найманбаева, 1101 этаж
Таткрай ж/м, Семей
Приглашаем вас в ресторан с великолепной кухней и шикарным дизайном!

Вечер в Bosco — это не просто ужин, это погружение в мир изысканного вкуса и уютной атмосферы!

Приглашаем вас провести незабываемый вечер у нас, где каждое блюдо — это произведение искусства!