Keremet SPA

Сауна
Семейный банный комплекс. Ждём вас круглосуточно. Акции, скидки!
ЕК
Ерасыл Кажыгалиев3 отзыва
10 июня 2024
NS
Nur Shyryn3 отзыва
2 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nur! Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Приходите в гости ещё.
SM
Sabina Mambetaliyeva14 отзывов
14 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sabina, огромное спасибо за приятный отклик 💛 Будем ждать вас снова.
МК
Марксим Кембербетч1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥
НС
Нури Сафиулин4 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Нури, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады видеть вас снова!
ЖА
Жадыра Алтынбекова2 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, ждём вас к нам снова.
ДА
Дариға Асан1 отзыв
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Дариға, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть 🌸
Z
Ia
I am KoMa5 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
I, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Будем вас ждать снова!
HR
Human Rise Watch17 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Попались мы так скажем на рекламу красивого рилс и красивое название спа !! Я правда незнаю как так получилось им красиво донести .. но мы попались . Семейно с детьми пошли в данный комплекс . Никаким спа там и не пахнет !! Начиная от входной зоны , все прокурено , воняет невозможно! Электрическая парилка дает жар только голове , ноги остаются теплыми !! Заплесневелые ролл шторы!! Не работающий смеситель !! Ниже прилагаю фотографии атмосферы заявленного спа !! Мы были в восточном зале и никто и не претендовал на супер шикарные условия , хотели просто помыться в чистой бане , а не в старой отремонтированной сауне , где пахнет или плесенью или прокурено там.. вместо 5 часов , успела помыть своих детей за 3 часа , пока высушила их , пока одела это время и ушло. Почему не ушла сразу , потому что не хотела портить настрой семье ( плюс предоплата не возвращается ). Ниже прилагаю фото!! Не верьте всем рекламам люди !!!! Иначе ожидание с реальностью может не совпасть !!! Единственный плюс - это супер вежливый администратор !!!
МК
Бани / Сауны
Час 5000 тнг.
Университет4 мин400 м
1 этаж
Добро пожаловать в мир отдыха и уюта — семейный банный комплекс Keremet SPA!

В нашем банном комплексе вы найдёте разнообразные залы: от просторных залов с бассейном для весёлых компаний до уютных, где время пролетает незаметно в кругу близких.

Почувствуйте тепло чугунной печи, окунитесь в атмосферу финской бани и освежитесь в нашем просторном бассейне.

Насладитесь не только уютной атмосферой бани, но и нашим разнообразным меню. От лёгких закусок до полноценных блюд — у нас найдётся что-то для каждого!

Ждём вас в семейном банном комплексе Keremet SPA, месте, где создаются восхитительные воспоминания!