Top_choco_semey

​магазин кондитерских изделий
Наше преимущество: вы можете создать боксы и букеты на желаемую сумму
DK
Daria Kot66 отзывов
Благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё 🙏🏼
ДР
Дарья Романовская32 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СС
Султание Саидшаева69 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Султание, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, мы стараемся 😁
T.
МС
Мистер Смит667 отзывов
1 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Музей Абая2 мин200 м