Ice Park

29 мая 2024
CI
Chegrei Ikosi snow1 отзыв
22 мая 2024
В принципе каток довольно хороший, очереди большие потому что у нас в городе это единственный большой каток. Насчёт коньков- Они все очень старые, некоторые плохо заточены"Я буду молчать о их чистоте ведь они грязные, если нету денег на нормальные коньки пожалуйста хоть как-то приводите их в порядок". От коньков сильно болят ноги, кататься на них 1 час возможно но тяжело "Про 1,5 или 2 часа буду молчать потому что ногам оооочень больно". Теперь лёд, лёд не очень. Лёд не ровный и есть большой шанс что ты упадешь. "В чем проблема проверять лёд?Я все понимаю инструктора долго катаются и им пофиг на эти неровности они их даже не замечают Но, есть люди катаются только 1-3 года и могут из-за этих неровностей упасть. В чем проблема проверять лёд? Все ли с ним хорошо?" Насчёт персонала- Может мне повезло и мне попался хороший персонал. Каких либо проблем с персоналом славу богу я не заметила, Может быть сотрудников изменили и изменили свой подход к обслуживанию? Отдельный плюс за то что открываются летом или делают какие-то интересные события, увы это не сглаживает все минусы. Надеюсь при ремонте катка "Или что они там делают?" Они исправится хоть как-то, и этих минусов не будет"Была на катке 3 раза, когда он был открыт"
ДС
Диёрбек Садирдинов13 отзывов
13 мая 2024
БМ
Бекзат Мейрбеков2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Катки
Вход со своими коньками от 1500 тнг.Прокат коньков от 1850 тнг.
Баян-сулу4 мин350 м
Улица Желтоксан, 15/21 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Ice Planet, ледовый каток
Вход со своими коньками от 800 тнг. • Прокат коньков • Прокат коньков от 1000 тнг. • Прокат детских коньков • До 50 человек • Крытый каток
MEGA PLANET, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения
Galaxy Bowling, боулинг-центр
Rixos Khadisha Shymkent, гостиница
Проживание от 45000 тнг. • 5 звёзд • SPA • Сауны • Прачечная • Гараж • 177 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Shymkent Plaza, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Оплата по QR-коду