VITA luxe & SPA

Aslan Duisenbek2 отзыва
28 февраля 2024
Актолкын Актолкын17 отзывов
28 июля 2023
Подруга подарила сертификат сюда, записалась на 15:00, когда пришла, узнала, что меня вообще не записали🤯 Далее решили мне хоть что-то сделать: предложили пар, душ, бассейн, хотя в выбранной мною услуге их не должно было быть. Ок, спасибо) Не сказали заранее, что надо брать купальник с собой… Потом решили сделать со скидкой массаж всего тела, но мне особо не понр, просто погладили по коже… В итоге я вышла 19:00 вечера. Обычно я со всеми ругаюсь, но вчера мне было смешнооо) Очень весело провела время😂😂😂 Думала не оставлять отзыв как минимум от того, что офигенно и одна провела 4 часа) Но решила написать, чтобы руководство реально начало что-то менять, так как то, что они сейчас имеют - это не СПА, это что-то ближе домашней бани, куда в детстве ходили. Организации ноль. Внутренней связи ноль. Я бы никому не рекомендовала туда идти. Реально) Сама тоже сюда не взяла бы сертификат, так как хороших отзывов нет вообще. Это тоже БОЛЬШОООЙ ЗНАК!
ТА
SPA-процедуры
Полторацкий1 мин80 м
Улица Ташенова, 421-2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Закрыто. Откроется в 10:00SPA-центр: пн-вс 10:00 до последнего клиента; кабинет диетолога: пн-вс 13:00-18:00
Buddha Spa, релакс-центр
Счастливые часы скидка 15% с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00!
Освободи ум, тело от стресса
Сансара, SPA-салон
Аппаратная косметология • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Окрашивание бровей • Обертывание • Кедровая бочка
Shik SPA, массажный салон
Скидки на баню: свыше одного часа — скидка 20%
GoldenThai, SPA-салон
Тайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
EGOIST, массажный салон
Отдых начинается с тела!