Камшат

8 мая 2023, отредактирован
PR
Pablo Rezinho5 отзывов
3 мая 2023
Пришли покушать. Заказали стейк средней прожарки , принесли прожарку велдон. Причем ни гарнира, ни хлеба не дали. Стейк прям с углями был. Очень стало неприятно. Салфеток нет и так и не принесли.Нас предупредил официант что курить запрещено и мы убрали электронные девайсы без проблем. По интересному стечению обстоятельств тут же заходит администратор без стуков без извинений демонстративно и "совсем не наигранно" начинает нюхать воздух, хотя мы не начали курить, а сразу убрали девайсы на дальний диван, чтобы не было никаких сомнений о том употребляем ли мы электронки . Тут забегает три официанта один из них что-то кричит нашему, третий берет нашу вилку и говорит нашему :"ты де**л это на другой заказ" кидает нашу вилку и выходят с кабинки, продолжают громко это обсуждать прям возле двери. Ждали ждали никто ничего не предпринимает. Мы сказали что это совсем не то, что мы хотим , но единственное что мы от них получили , так это то, что это чужой заказ , и заменять не хотели . Наш официант ушёл , у меня уже психи, Я после 12ти часовой смены хочу есть , решили встать и уйти, нас попросили оплатить хотя бы чай. Мы согласились , так как мы начали немного его пить. Тут начались разбирательства , нам сказали подождать администратора, стояли 10 минут, уже реально нервы на пределе , Я им говорю давайте мы оплатим вы сами решите свои проблемы , на что они сказали что администратор уже идёт, но даже через 5 минут так и не пришел (наверное ходит нюхает кабинки) В итоге я уже на нервах говорю что ждать я не собираюсь , оплатил и ушли . Это был последний поход в этот дурдом!!!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Ночные клубы
До 70 мест
ЮКГУ5 мин400 м
Проспект Кунаева, 27/12-3 этаж
Орталык, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
ПОНТОС, ресторан
Ресторан, который ценит семейные традиции
Камшат, ресторанный комплекс
Уйгурская кухня • До 60 мест • Пицца • Том-Ям • Буррито • Наггетсы • Плов • Кукси • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Music Resto bar X-Band, ресто-бар
Бизнес-ланч от 2000 тнг. • Авторская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Танцпол • До 110 мест • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн
Запой, караоке-бар
Кабинки • До 70 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду