GRAND Ай

Лаундж-бар
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДШ
Дильбар Шамурзаева8 отзывов
7 июня 2024
5 лет спустя сегодня вновь мы посетили данное заведение. Летник радовал и привлекал нас красотой, прям из далека давал о себе знать! Девушка, которая нас обслуживала была вполне вежливой! Пицца Пеперони был вкусным, бортики были мягкими, медальоны тоже были вкусными, но как оказалось заведению приходится работать над некоторыми деталями, а именно: 1) в нашем заказе была паста Болоньез, мое первое разочарование, вкуса 0, паста переварена, красный соус отсутствует, а фарш будто грели в микроволновке и все вкусы фарша выпарились! 2) тут же сообщили (но там оказалась другая официантка) что Болоньез не вкусный, сказала была бы рада, если переделали мне блюдо! Мы говорили что заплатим! Но увы никакой реакции, ни блюда и никаких изменений да еще в конце подали нам счет вместе с пастой, которая мне не понравилось! Для этого заведения рекомендую Руководство обучить поваров как готовить Болоньез, а еще обслуживающему персоналу провести тренинг как поступить, если гостью не понравилось блюдо! Приду ли вновь? Однозначно Нет и советовать никому не стану!
Aida Seidualy2 отзыва
УА
Улмира Абилда1 отзыв
31 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Улмира. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно.
BB
Baha Baybosin4 отзыва
29 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас!!! Рады видеть вас снова.
Аружан Тажибайева1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Аружан, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ҚШ
Қуаныш Шымкентбаев1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Қуаныш, благодарим вас, что выбрали нас, приходите ещё.
BA
ТА
Талшын Асанбаева2 отзыва
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам почаще 🙏🏼
Ланч 12:30-15:00До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Центр молодежи1 мин80 м
Проспект Момышулы, 31 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Ali doner, пункт фастфудной продукции
Широкий ассортимент блюд быстрого питания
Заказать
Ай Kafesi, кафе
Итальянская кухня • Постное меню • Проведение банкетов • До 50 мест • Супы • Кофе с собой • Шаурма • Лагман • Кофе • Корейская кухня
BarVilla by Meyram Group, ресторан
Европейская кухня • Живая музыка • Детский уголок • Танцпол • Проведение банкетов • Шведский стол • Бургеры • Пицца • Стейки • Оплата по QR-коду
Мята OPUS LOUNGE BAR, караоке-бар
Авторские напитки, вкусные стейки