Розмарин

Агентство по организации праздников
Организация и оформление особенных мероприятий.
КМ
Канат Мирасилов1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова!
AM
Amina Mamayeva1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Ждем Вас снова!
ZS
Zhanel Seraliyeva10 отзывов
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова. Мы очень рады,что вы цените нашу работу!
AZ
Almaty Zhitel5 отзывов
8 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за поддержку!
Ali Aiya12 отзывов
8 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв-лучшая награда для нашей команды. Спасибо за положительный отзыв!
Айнура Ахметова3 отзыва
31 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути…
КК
Карина Ким1 отзыв
21 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы оценили нашу работу! Благодарим вас за прекрасный отзыв и надеемся на дальнейшее сот…
МР
Макс Романов1 отзыв
20 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Ваша оценка очень важна для нас. Мы всегда готовы помочь вам снова.
КМ
Канат М3 отзыва
19 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв!
KK
Kam Kkk3 отзыва
15 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хорошие слова! Будем рады видеть вас снова.
АФ
Артем Фодчук2 отзыва
7 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
SD
Suleymenova Dana1 отзыв
20 августа 2023
Такого хамского отношения я нигде не встречала Взяв такие огромные деньги и не выполнив свою работу, кидает в последний момент. Каждый раз работу выполняли из под палки, В этот раз был край и терпеть уже не было сил. Упали в наших глазах и потеряли большую базу клиентов Никогда не обращайтесь к этим ах*евшим оформителям!!! Мы были их постоянными клиентами. Все наши предложения воспринимались в штыки, хотят оформлять так как им нравится и удобно. Каждый день надо звонить узнавать сделали они то что должны были, потому что если не позвонить они просто могут забить на свою работу. Мы к ним всегда обращались с добрыми намерениями. А сегодня они решили нас кинуть за 1 день до нашего мероприятия. Якобы Мы много хотим. Хотя сами не выполнили обещанную ими работу, якобы мы такое не говорили а они не обещали. Взяли большой аванс и кинули, еще нагрубив и оскорбив мою Маму. Видимо Марина настолько зазвездилась что уже краев не видит. Но всем знакомым настоятельно НЕ советую обращаться к ним!! Только потратите нервы и силы на вечные разборки с ними!!!!
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банк
Айгерим6 мин600 м
Улица Курмангазы, 10а
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160013
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
Компания "Розмарин" предоставляет услуги оформления и организации праздников на любой вкус, на протяжении 23 лет.
Окунитесь с нами в атмосферу яркого оформления и профессиональной организации праздников.
Проводим мероприятия любых форматов и любой сложности, наша большая команда специалистов поможет вам качественно и креативно провести праздник.
Нас отличает индивидуальный и профессиональный подход к каждому мероприятию, качественный сервис и любовь к нашему делу.
Необычный, яркий и запоминающийся праздник это про нас.

Ждем вас!