Нотариусы
Полный спектр нотариальных услуг!
НЕ
Назира Ерболатова2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Назира. Благодарю за отзыв. мне очень приятно. Будут вопросы обращайтесь.
АШ
ЖД
Жансая Давлетьярова1 отзыв
12 августа 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Жансая, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку!!! Ждём вас к нам за новыми услугами 🤗
АЖ
ТС
Турсунбек Саутбеков1 отзыв
16 апреля 2022
19 октября 2023, официальный ответ
Турсунбек, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Всегда рады помочь 💛
Наличный расчётОплата через банк
Пивной завод2 мин200 м
Сайрамская улица, 235/11 этаж
12-й м-н, Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
Мы предоставляем все виды нотариальных услуг по доступным ценам:
  • разрешение вопросов купли-продажи;
  • брачный договор;
  • займы;
  • договоры доверительного управления имущества;
  • завещания;
  • доверенности и многое другое.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечение полной тайны нотариального действия.

Для записи и дополнительной информации обращайтесь по номеру телефону.