Галерея

27 февраля 2024
IZ
Ilyas Zhorabekov1 отзыв
17 февраля 2024
Пишу по поводу работы сотрудника Ирины, которая является менеджером и чей номер указан в 2гисе. У меня возникла проблема с нахождением склада, после чего я позвонил по номеру который указан в 2гис, так как других контактов у меня не было. Попросил вежливо отправить мне местоположение, а Ирина меня просто перенаправила. Я настаивал на том чтобы мне скинули адрес. Она начала психовать и очень грубо общаться, мол у нее выходной и тд. Она даже не удосужилась скинуть мне местоположение первой, попросив меня написать ей для начала. Она не знала адрес склада, видимо на работе она выполняет функцию хлопания глаз. В итоге она не верила, то что в накладной не было номера менеджера, который нас консультировал и обвинила во всем моего мастера, хотя элементарно сама не знает где находится склад компании, в которой она работает. Ужасная работа с клиентами, высокого о себе мнения, не способна решить мельчащую проблему (скинуть местоположение). В добавок не грамотность (фото1). Она кстати еще меня заблокировала видимо, так как последнее сообщение ей не дошло, (фото2). Да и не попросила извинения, хотя мне это не нужно, можно было бы просто скинуть спокойно местоположение и не было бы всего этого.
Адити Кхаире2 отзыва
12 января 2024
QR
QWE RTY6 отзывов
10 декабря 2023
IZ
Iska Zhum4 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Рынок Евразия1 мин150 м
Улица Рыскулова, 30а2 этаж
18 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
9 мая — День Победы.
ПОЛ БЕРРИ, строительный магазин
Напольные покрытия из Бельгии, Германии и других европейских стран
Жаңа Айгерім, строительный магазин
Большие скидки! До 50% на обои , до 20% на краску и до 50% на двери!
Айгерим, магазин обоев
Большой выбор обоев по низким ценам. Есть доставка! Kaspi Red*