Гани

Гостиница
Командировочным клиентам предоставляется весь спектр документов!
РекламаИП Ахметов Г.С.
ZD
Zhansaya Dauren1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за теплое обращение, благодарю, приходите.
БР
Бахадир Рахманкулов1 отзыв
9 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые пожелания, мы очень рады что вам все понравилось,
ПГ
Аружан Сатыбаевна1 отзыв
ММ
Мика Мика1 отзыв
8 июня 2024, официальный ответ
Саламатсыз ба, сізге ұнағанына қуаныштымыз, рахмет! Келіп тұрыңыздар.
ЛХ
Ляззат Хамитова1 отзыв
1 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Саламатсыз ба, сізге ұнағанына қуаныштымыз!
ГБ
Гани Бауыржан1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, сізге ұнағанына қуаныштымын.
КС
Карашаш Сейдилда3 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
НА
Нурмахан Айгул2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, сізге ұнағанына қуаныштымын.
Akhmetali Қuandyқұly1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, сізден кешірім сұраймыз ыңғайсыздық тудырғанымызға, келесі жолы олай болмайды.
24 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте, благодарю.
Пожить
Проживание от 5500 тнг.20 номеров
Училище4 мин350 м
Улица Жаркымбекова, 16/11-2 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160002
Ваш комфорт — наш главный приоритет!
Мы предлагаем вам комфортабельные номера. У нас вы найдёте всё необходимое для приятного пребывания: удобные кровати и разнообразие удобств, чтобы вы отдохнули и расслабились в полной мере. Мы гарантируем чистоту и высокий сервис обслуживания. Звоните по номеру и бронируйте уютный номера по доступным ценам. Также командировочным клиентам предоставляется весь спектр документов.