Pinta Pub

Здравствуйте, благодарим вас! Приходите к нам почаще 🤝
NB
Nurmuhammed Baiduisen3 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Приезжайте ещё!
kd
krstn drgkh3 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Krstn! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЮК
Юлия Кривоконь4 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Юлия, за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕК
Евгения Кравченко2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения. Спасибо за приятный отзыв 💛 Рады стараться!
UA
Ulukbek Axmetzhanov1 отзыв
Добрый вечер. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Будем рады видеть Вас снова ❤
Алиаскар Сардаров2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алиаскар. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно!
RS
Rabi Shertaeva3 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать такую обратную связь 😌Передадим привет бармену от Вас!) Приходите ещё 💛
Айгерым Адайбаева1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Айгерым, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще ❤
Абубакир Серикулы1 отзыв
SA
Saule Azimtaeva1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова. Ждём вас снова 😁
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Некрасова2 мин200 м
Улица Торекулова, 56а1-2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
The Secret, ресто-бар
Королева afrohousemusic Lizwi 11.05 прямо в нашем ресторане. Ждём вас
Забронировать билеты
Pinta Pride, комплекс
Средний чек 11000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Своя пивоварня • Пельмени • Рамен • Стейки • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Pinta на Нурсате, ресто-бар
Спортивные трансляции • Кабинки • Проведение банкетов • Рамен • Стейки • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Chechil Pub, ресто-бар
Европейская кухня